В Одесской области женщина зарезала своего сожителя

12:00, 17 июля 2015
В Одесской области задержана женщина, которая жестоко расправилась со своим сожителем
В Одесской области женщина зарезала своего сожителя
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Одесской области задержана женщина, которая жестоко расправилась со своим сожителем. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленница задержана.

Сообщение о том, что 56-летняя жительница с. Вознесеновка зарезала своего сожителя, поступило в Арцизский районный отдел милиции от председателя сельского совета. По указанному адресу была немедленно направлена следственно-оперативная группа милиции.

На месте происшествия правоохранители установили, что после распития спиртных напитков, между супругами произошла ссора. Во время словесной перепалки женщина схватила кухонный нож и ударила своего 62-летнего сожителя в сердце. В результате полученных ранений пенсионер скончался на месте.

В ходе осмотра места совершения преступления сотрудники милиции изъяли орудие убийства – нож со следами крови, а также другие доказательства вины женщины.

Следствие продолжается. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді