На Полтавщине по подозрению в совершении правонарушения задержали участкового

14:33, 16 октября 2015
Работники Отдела внутренней безопасности УМВД и прокуратуры Полтавской области задержали старшего участкового инспектора одного из районных отделов милиции Полтавы.
 На Полтавщине по подозрению в совершении правонарушения задержали участкового
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Работники Отдела внутренней безопасности УМВД и прокуратуры Полтавской области задержали старшего участкового инспектора одного из районных отделов милиции Полтавы. Об этом сообщает пресс-служба правоохранительных органов.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшее тяжкие последствия).

Решением суда в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование по делу проводит прокуратура Полтавской области.

Начальник УМВД Украины в Полтавской области Олег Бех отметил:

- За противоправную деятельность каждый будет отвечать по Закону. Независимо от того, в каком ты ведомстве работаешь, какую занимаешь должность или какие погоны носишь. Не будет никаких преференций для людей, которые себя дискредитировали. На все сообщения о нарушении законодательства работниками милиции мы будем реагировать оперативно, адекватно и бескомпромиссно.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва