Еще один боевик "ДНР" добровольно сдался правоохранителям

15:00, 22 декабря 2015
Еще один участник незаконного вооруженного формирования террористической организации "ДНР" вернулся к семье на условиях программы Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома". Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Еще один боевик "ДНР" добровольно сдался правоохранителям
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Еще один участник незаконного вооруженного формирования террористической организации "ДНР" вернулся к семье на условиях программы Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома". Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Осенью 2014 года житель Донецкой области добровольно вступил в "ополчение "ДНР", в составе которого дежурил на блокпостах и ​​патрулировал улицы Донецка.

"Со временем он осознал, что его и других "рядовых" боевиков подконтрольных российским спецслужбам главари используют как пушечное мясо", - сказано в сообщении.

Несмотря на постоянную антиукраинскую пропаганду и запугивание "руководства", мужчина решил вернуться на контролируемую Украиной территорию.

Так, пользуясь программой "Тебя ждут дома", он добровольно покинул незаконное вооруженное формирование "ДНР".

Сейчас мужчина находится дома со своими родителями и ждет освобождения от уголовной ответственности в установленном законом порядке.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей