Супруг Елизаветы IІ попал в ДТП: автомобиль герцога перевернулся

19:51, 18 января 2019
Происшествие случилось рядом с Сандрингем — загородной резиденцией Виндзоров.
Супруг Елизаветы IІ попал в ДТП: автомобиль герцога перевернулся
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг, 17 января, муж Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп попал в автомобильную аварию. Происшествие случилось рядом с загородной резиденцией Виндзоров Сандрингем в Норфолке. Как сообщает Daily Mail, принц сам управлял автомобилем, попавшим в ДТП.

Известно, что его автомобиль столкнулся с Kia, в которой были две пассажирки. Авто герцога перевернулось на бок, а машина женщин выехала на обочину. Пассажирки получили незначительные повреждения. Сам Филипп находится в сознании, но очень шокирован и потрясен после произошедшего.

Не менее пяти полицейских машин и две кареты скорой помощи приехали на место ДТП. 97-летнего герцога Эдинбургского осмотрел доктор и заключил, что никакого вреда здоровью бывшего моряка авария не принесла.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что отец герцогини Сассекской Меган Маркл намерен подать в суд на королевскую семью в случае, если ему запретят видеться с ребенком дочери. По его словам, он имеет столько же прав на внука или внучку, как и принц Чарльз.

Кроме того, на Играх непокоренных-2018 принц Гарри поздравил украинцев. Он встретился с участником соревнований, который рассказал внуку британской королевы о российской агрессии на Донбассе.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді