"Боинг-737" разорвало на части: на борту было 163 пассажира (ФОТО)

09:17, 2 августа 2011
В столице Гайаны Джорджтауне распался на две части самолет авиакомпании Caribbean Airlines, на борту...
"Боинг-737" разорвало на части: на борту было 163 пассажира (ФОТО)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В столице Гайаны Джорджтауне распался на две части самолет авиакомпании Caribbean Airlines, на борту которого находилось 163 человека.

Пассажирский "Боинг-737" авиакомпании Caribbean Airlines, следовавший рейсом из Нью-Йорка, при посадке в Джорджтауне выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и разломался надвое.

На фото сломанной фюзеляж самолета карибской авиакомпании "Боинг 737-800 после того как он разбился в конце взлетно-посадочной полосы Чедди Джаган международного аэропорта в Чедди Джаган, Гайана. Рейс авиакомпании "Caribbean Airlines" 523 из Нью-Йорка приземлился на взлетно-посадочную полосу мокрую от дождей, проскользил в сторону и распался возле оврага..

Невероятное везение пассажиров лайнера Boeing 737-800 "Caribbean Airlines" можно объяснить только чудом. 30 июля 2011 года во время приземления в Гайане в ночное время, экипаж самолета промахнулся мимо взоетно-посадочной полосы и прорвался через ограждение международного аэропорта Чедди Джаган Джорджтауна. Самолет развалился на части, но лишь несколько человек получили легкие ранения.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва