Священник разрешил мусульманам заводить секс-рабынь

16:50, 1 августа 2016
Имам Али Хаммуда, проповедующий в мечети Аль-Манар в уэльском г. Кардифф, в ходе одного из занятий для молодых мусульман заявил, что в исламе считается приемлемым иметь секс-рабынь.
Священник разрешил мусульманам заводить секс-рабынь
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Имам Али Хаммуда, проповедующий в мечети Аль-Манар в уэльском г. Кардифф, в ходе одного из занятий для молодых мусульман заявил, что в исламе считается приемлемым иметь секс-рабынь. Об этом 30 июля пишет Sunday Express.

Таким образом, священнослужитель интерпретировал хадис, в котором говорится, что одним из признаков конца света станет рождение рабой своего хозяина.

«Одна из интерпретаций сказанного означает, что к концу времен будет много войн, как мы видим сегодня. И из-за этих войн женщин будут брать в плен, делать их рабынями (...). А потом их хозяин сможет иметь с ней отношения, потому что в исламе допустимо иметь отношения с женщиной, которая является вашей женой или вашей рабой», — сказал Али Хаммуд.

Имам также привел еще одно объяснение изречения, согласно которому сыновья начнут относиться к своим матерям, как к рабыням.

Обе газеты обращают внимание на то, что ни в одном из священных мусульманских писаний не сказано, что человек может иметь раба. Кроме этого, это противоречит британским законам.

Sunday Express также отмечает, что Али Хаммуд имеет в Уэльсе репутацию экстремиста. Именно он был имамом в мечети, которую посещали трое молодых британцев, отправившиеся в 2014 году в Сирию воевать на стороне террористов.

Источник

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді