Назвали автомобили, которые без ремонта проедут 480 000 км

18:00, 12 июня 2019
В список попало три автомобиля.
Назвали автомобили, которые без ремонта проедут 480 000 км
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В прошлом году Consumer Reports опубликовал рейтинг авто, которые могут проехать 300 000 километров без серьезного ремонта. Эта информация вызвала много шума в мировых СМИ, и теперь американский портал Autoblog решил пойти еще дальше и составил список автомобилей, владельцы которых могут рассчитывать на еще больший ресурс своих автомобилей, то есть на пробег 300 000 миль (480 000 км). В списке три модели, которые являются внедорожниками.

Специалисты отмечают, что не все автомобили в списке могут проехать до 482 000 километров, но при нормальной эксплуатации большинство из них точно пройдут.

Toyota Sequoia

Включение этой модели в список имеет смысл.  Этот внедорожник построен на базе Toyota Tundra. Как и Chevrolet Suburban, Sequioa является популярным выбором для больших американских семей и их столь же продолжительного отпуска.

Toyota 4Runner

Четвертая и последняя модель Toyota 4Runner вступает в этот избранный клуб. И это не удивительно. 4Runner известен своей долговечностью и надежностью, у него много общего с пикапом Tacoma среднего размера.

Ford Expedition

Модель Ford также не может не попасть в этот рейтинг, поскольку это авто также попало в список автомобилей, которые без проблем прошли бы 200 000 миль. Как и Toyota Sequioa этот внедорожник популярен для дальних поездок и буксировки.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Германии создали уникальный виртуальный ключ для автомобилей.

Кроме этого, мы писали, какие машины самые комфортные для семьи.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва