Лагерфельд оставил наследство кошке, а звезду сериала «Ранетки» жестоко избили: новости шоубиза

15:40, 21 февраля 2019
Известные личности часто попадают в скандальные разборки.
Лагерфельд оставил наследство кошке, а звезду сериала «Ранетки» жестоко избили: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Умер знаменитый кутюрье Карл Лагерфельд: кому достанется миллионное наследство

19 февраля ушел из жизни легендарный модельер Карл Лагерфельд. В связи с этим возник вопрос: кто получит его многомиллионное состояние в наследство? Как известно, кутюрье никогда не был женат, также у него не было детей.

Единственную, кого он безгранично любил, — это кошка бирманской породы по кличке Шупетт. Ее подарили Лагерфельду в 2011 году на Рождество. С тех пор Шупетт неоднократно принимала участие в различных рекламных кампаниях, а еще модельер посвятил ей книгу. Также он постоянно восхищался своей питомицей.

«Если со мной что-то случится, человек, который позаботится о ней, не будет ни в чем нуждаться», — заявил однажды Лагерфельд.

Звезду 90-х Азизу обвинили в похищении ребенка

В программу «На самом деле» обратилась жительница Узбекистана, которая заявила, что хочет разыскать известную певицу Азизу. По ее словам, знаменитость соблазнила ее супруга и прячет их совместного ребенка.

Как известно, детей у Азизы нет. Недавно она откровенно призналась, что была беременной, но потеряла ребенка после трагедии с Игорем Тальковым. Спустя короткое время Азиза ошарашила поклонников заявлением о том, что наконец ощутила себя матерью. Почитатели творчества певицы недоумевают, действительно ли их любимица прячет ребенка от женатого мужчины, либо же это фейк, который пустила женщина в программе «На самом деле», чтобы прославиться.

Жена Аршавина побывала на допросе по поводу заявления на супруга

Адвокат Алисы Аршавиной, жены экс-футболиста Андрея Аршавина, рассказал о ходе разбирательств между супругами.

Как известно, жена Аршавина обвинила его в попытках отобрать у нее автомобиль Mercedes GL 350 и деньги, которые давал ей ранее. Она написала на мужа заявление, которое проверяется в управлении МВД по Санкт-Петербургу и области. Алиса Аршавина побывала на допросе в МВД, давала пояснения по поводу своего заявления на бывшего супруга. Пока дело на экс-футболиста не заведено, идут проверки.

Мужа Елены Летучей обязали выплачивать алименты бывшей жене

Российская телеведущая Елена Летучая три года назад перестала скрывать свои отношения с бизнесменом Юрием Анашенковым и вышла за него замуж. Позже выяснилось, что он не помогает материально детям от предыдущего брака. На днях появилась информация, что мужчину обязали выплачивать алименты своим сыновьям.

Адвокат бывшей жены Ю. Анашенкова сообщил, что за 2015-2018 год он несколько раз перечислил на своих детей 10 тысяч рублей и периодически, один раз в три-четыре месяца, передавал еще по 10 тысяч рублей. Также он рассказал, что экс-супругу не пустили в дом, где она жила с Юрием.

Звезду серила «Ранетки» избили неизвестные в Москве

48-летнего Виталия Абдулова, сыгравшего в таких российских сериалах, как «Ранетки», «Солдаты» и «Кадетство», избили неизвестные на севере Москвы.

В результате нападения Абдулов был вынужден обратиться в медицинское учреждение. У него диагностировали ушибы мягких тканей головы. Конфликт произошел в ночь на 20 февраля. Журналисты связались с актером, чтобы выяснить обстоятельства случившегося, но он не стал вдаваться в подробности и ответил лаконично: «Сейчас чувствую себя хорошо. Произошло обычное дело».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что супруга российского актера Марата Башарова подала на развод после скандала с побоями.

Также известно, что звезда «Ночного дозора» Екатерина Маликова написала заявление в полицию на своего возлюбленного.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва