Малышеву оштрафовали на 100 тысяч, а против Шепелева звезды готовят иски: новости шоубиза

18:45, 20 февраля 2019
Довольно часто знаменитости становятся фигурантами скандальных дел.
Малышеву оштрафовали на 100 тысяч, а против Шепелева звезды готовят иски: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Суд обязал взыскать с Малышевой 100 тысяч за нарушения в ее медцентре

В многопрофильном «Медицинском центре Елены Малышевой» в Переведеновском переулке, принадлежащем известной российской 57-летней телеведущей выявили ряд нарушений.

Известно, что 17 февраля Московский арбитражный суд постановил взыскать с медучреждения 100 тысяч рублей.

В материалах сказано, что в ноябре 2018 года в результате внеплановой выездной проверки Росздравнадзора обнаружилось, что в клинике Малышевой отсутствуют преднаркозная палата и противошоковая палата с соответствующим оснащением в отделении анестезиологии и реаниматологии.

В тоже время в кабинете пластического хирурга не было кушетки, перевязочного стола, холодильника, весов, тонометра и другого, необходимого по установленным правилам, оборудования. К тому же согласно представленным документам об образовании данный специалист не отработал необходимые 5 лет по специальности «Пластическая хирургия».

В судебных документах также значится, что несоблюдение «Медицинским центром Елены Малышевой» вышеперечисленных требований является грубым нарушением лицензионных требований и может навредить клиентам клиники.

В свою очередь, Малышева отказалась комментировать судебное решение.

Маша Распутина обвинила Дмитрия Шепелева в подлом обмане

Некоторые из российских знаменитостей недовольны работой ведущего Дмитрия Шепелева и его программой «На самом деле».

К примеру, певица Маша Распутина обвинила Шепелева в подлом обмане. Звезда согласилась участвовать в шоу с условием обсуждения ее вопросов заранее, но во время передачи ведущий начал расспрашивать ее на деликатные темы.

Распутина со скандалом убежала со съёмочной площадки. Вскоре она заявила, что планирует получить от Первого канала компенсацию морального вреда в размере 50 миллионов рублей.

Экс-супруга убитого российского депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова также намерена судиться с руководством, обвиняя их во вторжении в частную жизнь и клевете.

Мать Даны Борисовой заявила, что ее подставили: обманом заманили на съемки программы Шепелева, потом в эфире выставили в не лучшем свете, а также спровоцировали ее дочь, воспользовавшись ее нестабильным состоянием.

Звезда «Ночного дозора» Екатерина Маликова написала заявление в полицию на любовника

Представитель актрисы Екатерины Маликовой, сыгравшая в «Ночном дозоре», заявил в полицию о проникновение в жилье артистки.

Он отметил, что якобы некоторое время назад влиятельный бизнесмен Александр Малис наведался в квартиру в отсутствие Маликовой. Сама актриса находится в Таиланде и данная новость ее напугала.

Известно, что сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку по делу. Жилье Катерины, подаренное бизнесменом, оформлено на актрису, поэтому его действия можно расценивать как незаконное проникновение. Маликова планирует в ближайшее время вернуться в столицу, чтобы оценить размер нанесенного ей ущерба.

В свою очередь Малис опроверг информацию о его проникновении в квартиру актрисы. Он отметил, что их связывает исключительно дружба.

«Квартира Катина, все Катино. Она там делала ремонт. Потом уехала в Таиланд, немножко на лечение, так скажем. У нее стоял замок, который был у всех рабочих. Ремонт сделали, замок поменяли, я его отправил ее другу. Пока делали ремонт — протек потолок, вещи перевезли на вторую съемную квартиру, на ее же квартиру, на нее же снятую. Ее же домработница перевозила. Есть фирма, которая перевозила вещи. Я же не руками их таскал, я это все организовал. Для Кати же. Потому что ее не было в Москве, а у нее протек потолок», — рассказал он.

Яну Рудковскую обвинили в обмане и махинациях

Поклонники певца Дмитрия Билана ополчились на его продюсера Яну Рудковскую, обвинив ее в обмане и махинациях.

Дело в том, что Билан дал концерт в Москве, где исполнил 35 песен, которіе разбавил спецэффектами и номерами в его собственном исполнении. Его фанатов, ожидающих выступления артиста в Питере, ожидало разочарование: программу сократили до 28 песен.

После этого возникла путаница не только со сценарием программы, но и с местами на предстоящий концерт. Как оказалось, расположение зон в зале изменилось, неожиданно перед танцевальной площадкой, в частности, возник сидячий партер.

Страницу Рудковской поклонники певца завалили гневными комментариями. Продюсера обвинили в обмане, махинациях, лицемерии и безразличии к людям. Мол, представили в столице новое шоу, покрасовались перед камерами центральных СМИ — и хватит, для остальных поклонников можно уже и не стараться.

Многие грозились впредь бойкотировать концерты Димы, а некоторые даже обещали подать на Рудковскую в суд с требованием вернуть деньги за билеты.

Самого Билана никто и ни в чем не обвинял. По словам Яны, которая пыталась как-то успокоить взбунтовавшихся фанатов, программу сократили после выступления в Москве, потому что шоу вышло слишком длинным. Рудковская заверила, что изменения в зале никак не повредят пришедшим, и сцену будет хорошо видно. Однако ее оправданиям мало кто поверил.

Лина Хиди рассказала о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна

Актриса, исполняющая роль Сересеи в «Игре престолов», Лина Хиди рассказала о сексуальных домогательствах со стороны известного американского продюсера Харви Вайнштейна.

По словам Хиди, ее актерская карьера сильно пострадала из-за отказа в интимной связи с продюсером.

Известно, что Вайнштейн дважды предлагал Лине интимную связь и успех в кино, но получил отказ. В ответ на это студия Miramax, соучредителем которой и есть скандальный продюсер, прекратила с актрисой любое сотрудничество.

Хиди добавила, что ее первая встреча с Вайнштейном состоялась в 2005 году на Венецианском фестивале. Тогда он позвал Лину на прогулку, где позволил себе «непристойные выражения и жесты».

Следующая встреча с ним состоялась в Лос-Анджелесе, где Харви пригласил звезду в гостиничный номер и начал расспрашивать ее о личной жизни. Хиди ответила, что ее не интересует ничего кроме работы, а Вайнштейн попросил актрису никому не рассказывать об их встрече.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что стриминг-сервис Netflix выкупил права на показ украинского телесериала «Слуга народа» студии «Квартал 95».

Кроме того, мы писали, что знаменитый композитор Бари Алибасов всерьез задумался о составлении завещания.

Также нам стало известно, что Дэвида Бекхэма вызвали в суд за разговоры по телефону за рулем.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді