Убийство рэпера Nipsey Hussle попало на видео, а Мадонна выступит на Евровидении за $1 миллион

17:38, 2 апреля 2019
Знаменитости часто оказываются в эпицентре громких событий.
Убийство рэпера Nipsey Hussle попало на видео, а Мадонна выступит на Евровидении за $1 миллион
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Убийство Nipsey Hussle: в сети появилось видео момента трагедии

В сети появилось видео с камер наблюдения, на котором запечатлен момент убийства американского рэпера Nipsey Hussle. Известно, что запись появилась на официальном YouTube-канале портала TMZ.

На записи видно, как мужчина в темной рубашке выстрелил в рэпера и отошел от него. После убийца выстрелил еще два раза и скрылся с места преступления.

Перед трагедией между погибшим и нападавшим случился конфликт: исполнитель якобы спросил его, не является ли тот полицейским осведомителем. Разъяренный мужчина ушел, а затем вернулся с пистолетом.

Мадонна за миллион долларов выступит на Евровидении

На популярном песенном конкурсе «Евровидение» в Тель-Авиве выступит известная американская певица Мадонна. Известно, что гонорар звезды составит 1 миллион долларов США.

Такие деньги певица получит от израильско-канадско-еврейского миллиардера Сильвана Адамса. На такой шаг он решился после переговоров с Израильской корпорацией телерадиовещания (IPBC), которая предложила ему стать партнером конкурса.

Иллюзиониста Дэвида Блейна обвинили в изнасиловании: подробности

На фокусника и иллюзиониста 45-летнего Дэвида Блейна написали два заявления, его обвинили в изнасиловании.

Одна из претензий может выходить за рамки установленного срока давности: женщина уверяет, что Блейн насиловал ее в 1998 году в своей квартире.

Отмечается, что официальные обвинения фокуснику пока не выдвинуты. Сам мужчина пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Известно также, что в 2017 году модель Наташа Принс обвиняла иллюзиониста в изнасиловании в 2014 году. Обвинения остались недоказанными.

Внучка Гурченко делит наследство бабушки с родным отцом

Внучка знаменитой актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева судится с родным отцом за квартиру.

Отмечается, что наследство Гурченко насчитывает две больших квартиры в центре Москвы, дачу и два автомобиля.

В 2017 году умерла дочь Гурченко, и недвижимость перешла во владение ее супруга и дочери. Но 35-летняя женщина не желает делить квартиру с отцом, претендующим на часть апартаментов. Она обратилась в популярную программу «Пусть говорят» и заявила, что вынуждена жить, словно в коммуналке, с отцом и дочерью Таисией.

«Через день после того, когда у меня буквально на руках умерла мама, объявился отец и сказал съезжать из квартиры, где мы живем. Все имущество, которое было на маме, он никак не хотел делить. Я одна, не замужем, с ребенком на руках, никакой помощи от него не имею», — рассказала Елена.

Известно, что дочь Гурченко незадолго до смерти сильно простудилась, что стало причиной проблем с сердцем, но отец не посчитал нужным даже вызвать ей скорую. После смерти жены у мужчины началась новая жизнь: он начал водить в квартиру женщин. Некоторые говорят, что одна из его избранниц даже претендует на жилье.

«Я боюсь элементарно оказаться на улице. Мы живем с дочерью и отцом в квартире, которая изначально принадлежала моим прабабушке и прадедушке со стороны Люси», — отметила Елена.

По словам подруги матери Елены, с ситуацией внучки знаменитой артистки она знакома. Она отметила, что отец и дочь пытались договориться до суда, но первый наотрез отказался переезжать.

В начале 90-х жилье было приватизировано, но мужчина в данном процессе участия не принимал. Адвокат Елены Ольга Бирючева утверждает, что до конца не была определена наследственная масса. По ее словам, отец ее подзащитной — человек небедный, у него есть еще доходы от предприятий.

«Мы вышли в суд, чтобы определить, что должно войти в часть наследства. Речь идет о том, что Лене достается имущество на сумму чуть меньше 25 миллионов, и ему — примерно на такую же. Там абсолютно равные доли», — отметила адвокат.

По словам адвоката, Александр подал против дочери встречный иск, в котором просит забрать часть того, что по закону нотариус определил как наследственное имущество его умершей жены. «В данном случае у меня надежда только на то, что адвокат со стороны ответчика выйдет на связь, чтобы мы решили судьбу итого имущества», — заключил юрист.

Басист группы Botellita de Jerez Армандо был найден мертвым в своем доме

Рок-музыкант, основатель и басист группы Botellita de Jerez Армандо Вега Хиль был найден мертвым 2 апреля в собственно доме в Мексике.

Отмечается, что причиной смерти стало самоубийство.

Исполнитель опубликовал предсмертную записку в Twitter. Он заявил, что его анонимно обвиняют в совращении девочки, которой на момент предполагаемых событий было 13 лет. Хиль отметил, что обвинения поступают в его адрес через соцсети с хэштегом #MeTooMusicosMexicanos. Он подчеркнул, что не совершал ничего подобного.

«Я хочу разъяснить: моя смерть — это не признание вины. Напротив, это радикальное объявление моей невиновности. Я просто хочу облегчить будущее для своего сына», — говорилось в предсмертной записке.

Мужчина попросил не винить никого в его смерти. «Этот суицид — сознательное, добровольное, свободное и личное решение. Hasta pronto (исп. до скорой встречи — прим.) — написал он.

Представительница группы, в которой играл погибший, Паола Эрнандез заявила, что общалась с Хилем за два часа до его кончины. По ее словам, он был очень грустен и зол из-за того, что не знал, как очистить свое имя. «Он сказал, что невиновен. Он переживал, что его сыну придется все это пережить», — добавила Эрнандез.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что MARUV ограбили по прилету из Тель-Авива, где у нее был концерт 29 марта. Неприятный инцидент произошел в аэропорту «Борисполь».

Кроме того, мы писали, что актер Николас Кейдж обвинил свою избранницу в желании отобрать у него все деньги. Известно, что звезда Голливуда собирался жениться на своей возлюбленной, но через четыре дня после подачи заявки аннулировал ее.

Также нам стало известно, что Шакира предстала перед мадридским судом по обвинению в плагиате: кубинец Ливан Кастельяно Вальдес заявляет, что она скопировала часть песни, написанной им 22 года назад.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду