У Светлакова нашли бизнес в Киеве, а матери Заворотнюк грозит арест: новости шоубиза

19:05, 13 ноября 2019
Звезды часто фигурируют в скандальных делах.
У Светлакова нашли бизнес в Киеве, а матери Заворотнюк грозит арест: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Светлаков владеет крупной сетью магазинов в Киеве

Российский шоумен Сергей Светлаков оказался владельцем крупной сети магазинов в Киеве. Компания юмориста торгует в украинской столице сигаретами и безалкогольными напитками.

«Светлаков владеет 10% в украинской компании «Реддере», которая занимается торговлей напитками и табачными изделиями, а также зарабатывает на сдаче недвижимости в аренду», — сообщает «Обозреватель».

Бизнес-партнерами Светлакова в его киевском бизнесе выступают украинец Алексей Тарнапольский и россиянин Денис Гусев. Соответствующие данные журналисты обнаружили в системе Youcontrol, в которой содержится информация обо всех украинских компаниях.

Матери Анастасии Заворотнюк грозит арест

Пять лет назад актриса Анастатия Заворотнюк подарила маме Porsche Panamera. По сообщениям СМИ, авто Валентины Борисовны часто попадает под прицел камер видеонаблюдения за разные нарушения. На сегодняшний день у Заворотнюк-старшей накопилось 332 штрафа.

Штраф в 3000 рублей не оплачен, и по закону возможно привлечение владельца за уклонение от исполнения административного наказания. А это уже подразумевает арест на срок до 15 суток. И таких неоплаченные штрафов, по которым вышли сроки и возможен арест, у Валентины Борисовны еще девять.

К слову, мама Анастасии не пользуется иномаркой. Раньше ею управляла сама Настя, теперь же за рулем часто видят ее супруга, фигуриста Петра Чернышева. Но, несмотря на это, отвечать перед законом придется все же 76-летней женщине, так как авто записано на ее имя.

В тюрьме умер американский рэпер Bad Azz

Американский рэпер Джамарр Антонио Стампс, выступающий под сценическим именем Bad Azz, умер в тюрьме. Об этом сообщил его друг рэпер Snoop Dogg на своей странице в Instagram.

Хип-хоп исполнитель скончался в возрасте 43 лет, будучи в тюрьме. Причина его смерти не уточняется.

Известно, что рэпер находился в пенитенциарном учреждении на юго-западе Калифорнии в ожидании суда. Туда он попал за три дня до смерти. Музыканта задержали по обвинению в домашнем насилии.

Алла Мазур сообщила, что у нее нашли рак

У известной украинской ведущей программы "ТСН" на телеканале "1+1" Аллы Мазур обнаружили онкологическое заболевание. Об этом она сообщила в Facebook.

"У меня обнаружили злокачественную опухоль. Они, оказывается, есть бессимптомные. И я начинаю бороться", — написала ведущая.

По словам Мазур, заболевание было обнаружено во время осмотра, а затем подтвердилось на биопсии.

"Это все подробности, которые я считаю уместным сообщить сейчас. Борьба началась, и я уже почувствовала: путь не будет легким", — отметила она.

Мазур заявила, что продолжит работать и не будет выпадать из жизни. Больше деталей о своей болезни ведущая пообещала сообщить позднее — после победы над раком.

Также она призвала всех украинских женщин проходить профилактический осмотр хотя бы раз в год.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что муж Кардашьян хочет стать президентом США, а на Мадонну подали в суд

Кроме того, мы писали, что маму Бритни Спирс обвинили в убийстве.

Также Кристине Асмус угрожают расправой, а американскому рэперу прострелили шею.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси