Том Круз подозревается в заболевании коронавирусом, а дочь Спилберга — в домашнем насилии: шоубиз

17:42, 2 марта 2020
Скандальные новости из мира знаменитостей.
Том Круз подозревается в заболевании коронавирусом, а дочь Спилберга — в домашнем насилии: шоубиз
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

У актера Тома Круза подозревают наличие коронавируса

Знаменитый актер Том Круз находится на карантине из-за подозрения в заражении опасным китайским коронавирусом. Сообщается, что такие подозрения – часть необходимых мер, так как актер и все члены творческой команды, которые работали над будущей лентой серии «Миссия невыполнима», находятся в Италии.

Из-за пребывания в эпицентре распространения коронавируса американского голливудского актера Тома Круза и съемочную команду отправили на карантин в лучший отель Венеции. Об этом сообщает «BBC Украина».

Карантинный режим продлится до марта. Том Круз приехал в Венецию более недели назад для участия в нескольких сценах, в частности на гондоле и на фоне известных достопримечательностей. Впрочем, из-за вспышки коронавируса в Италии съемки фильма пришлось приостановить, а всех звезд – изолировать. Согласно предварительной информации, никто из членов съемочной команды не инфицирован.

Дочь Стивена Спилберга обвиняют в домашнем насилии

Дочка всемирно известного кинорежиссера Стивена Спилберга всерьез решила привлечь внимание журналистов и уверенно идет к своей цели. Недавно девушка сообщила, что ее мечта  стать стриптизершей, а перед этим она планирует занять себя съемками в порнофильмах.

Также у 24-летней Микаэлы есть 47-летний возлюбленный, и в минувшую субботу, 29 февраля, девушку арестовали за домашнее насилие, прямо во время ее дня рождения. Об этом сообщает издание Sun.

Так, арест произошел в городе Нэшвилл, что в США. Микаэла была задержана и доставлена в следственный изолятор для допроса, после чего за нее внесли залог в размере 1000 долларов и она отправилась на свободу. Что именно приключилось с девушкой в ту злополучную ночь, не уточняется.

Джулия Робертс купила особняк за $8 миллионов: фото

Звезда культового фильма «Красотка» Джулия Робертс раньше все время жила на своем ранчо в Малибу, однако теперь она станет много времени проводить и в Сан-Франциско. Раньше актриса только снимала здесь особняки на время отдыха.

Новый дом Джулии расположен в тихом районе в зеленой зоне Пресидио Хайтс. Именно здесь находятся самые роскошные особняки города. Имение в викторианском стиле было построено ориентировочно в 1907 году. Дом площадью более 6 тысяч квадратных метров состоит из пяти этажей. В нем находятся пять спален, четыре ванные комнаты, просторный кабинет, винный погреб на 1000 бутылок, а также прачечная и роскошная гардеробная. Из окон открывается головокружительный вид на тихоокеанскую бухту.

Тело мужа блогерши Екатерины Диденко, который погиб из-за сухого льда, кремируют

В Сети бурно обсуждают трагическую смерть мужа блогера Екатерины Диденко, который во время празднования дня рождения бросил сухой лед в бассейн, после чего получил отравление углекислым газом. Двое людей скончались сразу, а ее супруг позже умер в больнице.

Аптечный Ревизорро (именно так подписана Диденко в Instagram) со слезами на глазах сообщила о смерти любимого Валентина, за что ее резко осудили поклонники, которые сказали, что нормальный человек не станет публиковать сториз и просить о психологической помощи, когда в семье случилось такое горе.

Диденко снова вышла на связь и сообщила, что переживает в этот момент. Так, блогерша отметила, что к ней приехали мать и свекровь, которые пытаются поддерживать ее и детей. Кроме того, Екатерина провела консультацию с тремя психологами.

«И после этого мне стало гораздо легче, меня отпускает. Вчера я целый день ревела, сегодня, бывает, волны нахлынут, тоже плачу»,  заявила женщина.

Екатерина признается: она получает сотни вопросов, когда же состоятся похороны и кто будет заниматься этим вопросом. Мама двоих детей призналась, что похорон не будет: решено кремировать тело мужа. По ее словам, об этом они много раз разговаривали с покойным супругом, который был резко против традиционного прощания с гробом и отпеванием в церкви, поэтому и просил развеять его прах.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Джонни Депп подал в суд на таблоид The Sun за клевету.

Также Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся

А еще дочь Александра Малинина подает на него в суд.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки