Зараженный COVID-19 Том Хэнкс в изоляции, а экс-солист известной группы «по уши» в долгах: шоубиз

18:55, 13 марта 2020
Скандальные новости из жизни знаменитых людей мира.
Зараженный COVID-19 Том Хэнкс в изоляции, а экс-солист известной группы «по уши» в долгах: шоубиз
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Том Хэнкс сообщил фанатам о состоянии своего здоровья

Американский актер Том Хэнкс, который 12 марта сообщил, что они с женой Ритой Уилсон заразились коронавирусом, вышел на связь. На своей странице в Instagram он опубликовал фото с женой Ритой, под которым рассказал об их состоянии. Об этом сообщает znaj.ua.

Актер сообщил, что сейчас они находятся в изоляции. Хэнкс поблагодарил своих поклонников, которые беспокоятся его здоровьем. Также он подчеркнул, что для борьбы с вирусом людям стоит следовать советам врачей и экспертов.

«Привет, друзья. Рита Уилсон и я хотим поблагодарить всех, кто сейчас так хорошо заботится о нас. У нас COVID-19, и мы находимся в изоляции для того, чтобы болезнь не распространилась дальше. Есть те, для кого это может привести к очень серьезному заболеванию. Помните, что, несмотря на все текущие события, в бейсболе не плачут», – написал Том.

Напомним, 63-летний Хэнкс и его жена Рита Уилсон прошли тестирование на коронавирус в Австралии и оно показало положительный результат. Они обратились за медицинской помощью сразу после появления симптомов простуды. Пара находилась на Золотом берегу Квинсленда, где Хэнкс работал над фильмом о жизни Элвиса Пресли.

Экс-солист «Отпетых мошенников» задолжал миллионы за алименты

Бывший участник группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов задолжал шесть миллионов рублей по алиментам дочери от первого брака. Об этом его бывшая жена Юлия сообщила «СтарХиту»

44-летний Игорь Богомазов был участником «Отпетых мошенников» в 1996-2011 годах. В 2018-м его бывшая жена Юлия заявила, что тот задолжал 600 тысяч рублей по алиментам на воспитание их общей дочери Варвары. Певец должен был платить их с 2006 года, делал это первое время, а потом не делал в течение пяти лет.

В 2019 году Юлия заявила, что бывший муж должен по алиментам 280 тысяч рублей, а сегодня — что долг вырос до шести миллионов рублей. По ее словам, таковы результаты перерасчета размера задолженности судебными приставами, которого Игорь Богомазов потребовал сам.

«Это еще пени не включены, потому что Богомазов пытается вновь обжаловать решение!» — добавила Юлия.

Два года назад первая жена Игоря Богомазова упоминала, что тот, чтобы не платить алименты, угрожал ей, требовал лишить ее родительских прав, предоставлял фальшивые справки в суд и даже настоял на прохождении дочерью ДНК-теста ради подтверждения того, что действительно является ее отцом. 

Актер Харви Ванштейна, которого осудили на 23 года тюрмы, попал в больницу

 

11 марта скандального продюсера Харви Ванштейна осудили на 23 года тюрьмы. Одиозный голливудский продюсер будет отбывать наказание за изнасилование и сексуальные домогательства популярных киноактрис. Теперь стало известно, что продюсер оказался в больнице. Об этом пишет издание Page Six.

После вынесения судом приговора, Харви Ванштейна отправили в самую большую в мире тюрьму на острове Райкерс. Продюсеру стало плохо, он пожаловался на боль в груди, поэтому его доставили в больницу Белвью.

Госпитализацию Ванштейна подтвердил его представитель. По его словам, кровяное давление продюсера повысилось до опасного уровня, поэтому учитывая ангиопластику на прошлой неделе, его решили привезти на обследование.

Добавим, 24 февраля, после того, как Ванштейна признали виновным и арестовали, его отправили в больницу, где сделали операцию на сердце. Харви имплантировали стент для устранения сердечной непроходимости.

Отметим, более 80 женщин обвинили продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах или изнасилованиях. Среди жертв – знаменитые актрисы Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Эшли Джадд и Ума Турман.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы. 

Также мы писали, что группа «Время и Стекло» объявила о распаде

Кроме того, Оксана Самойлова собирается развестись с рэпером Джиганом.

Также Мадонна отменила концерты из-за коронавируса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду