НКРЭ ввела новые требования к поставкам электроэнергии

12:20, 11 октября 2010
Приказом НКРЭ от 9 сентября 2010 года ? 1237 изменена редакция п. 2.4 Условий и Правил осуществления...
НКРЭ ввела новые требования к поставкам электроэнергии
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Приказом НКРЭ от 9 сентября 2010 года ? 1237 изменена редакция п. 2.4 Условий и Правил осуществления предпринимательской деятельности по поставке электрической энергии по регулируемому тарифу.

После вступления в силу этого документа лицензиат вместе с родственными предприятиями сможет осуществлять лицензированную деятельность, если его объемы поставок электроэнергии на территории Украины не превышают 33 % общего объема потребления электроэнергии потребителями Украины за предыдущий год.

В нынешней редакции данное ограничение сформулировано по-другому. В частности, предусмотрено, что лицензиат и его родственные предприятия могут поставлять электроэнергию на территории только одной области, если за предыдущий год объем поставок лицензиатом в этой области превышает 15 % общего потребления по Украине. При этом Лицензиат и его родственные предприятия могут поставлять электроэнергию на территории нескольких областей, если объемы поставок в этих областях не превышают 15 % всеукраинского объема потребления за предыдущий год.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді