Горячая вода станет полноценным товаром,- законопроект

16:43, 19 марта 2013
Президент Украины поручил к ноябрю 2013 года внести на рассмотрение Верховной Рады законопроект об определении горячей воды как отдельной товарной продукции.
Горячая вода станет полноценным товаром,- законопроект
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президент Украины поручил к ноябрю 2013 года внести на рассмотрение Верховной Рады законопроект об определении горячей воды как отдельной товарной продукции, урегулировании порядка ее поставки и определении стоимости.

Об этом говорится в Национальном плане действий на 2013 год о внедрении Программы экономических реформ на 2010-2014 гг.

В.Янукович также поручил к октябрю 2013 года отменить в законодательных актах термины «исполнитель жилищно-коммунальных услуг» и «балансодержатель».

При этом к ноябрю 2013 года глава государства поручил разработать законопроект о совершенствовании регулирования отношений в сфере жилищно-коммунальных услуг.

В данном документе планируется унифицировать терминологию, определить виды деятельности субъектов, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги, а также виды товаров и услуг, производимых и предоставляемых этими субъектами на рынке жилищно-коммунальных услуг.

Законопроектом планируется определить классификацию жилищно-коммунальных услуг, создать условия для перехода потенциально конкурентных рынков в конкурентные.

 

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва