Джарты не на шутку разозлился на журналистов

11:59, 6 мая 2010
Премьер-министр Крыма опровергает информацию о том, что он, якобы, считает Севастополь не украинским...
Джарты не на шутку разозлился на журналистов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Крыма опровергает информацию о том, что он, якобы, считает Севастополь не украинским городом. Об этом говорится в заявлении Джарты.

«Мое высказывание дословно звучало так: «Нельзя сказать, что Севастополь – не украинский город. Просто его традиционно называли городом славы русских моряков», - сказал Джарты в своем опровержении информации, в которой утверждается, что, якобы глава Совета министров Крымской автономии назвал Севастополь не украинским городом.

«По-видимому, произошла досадная ошибка и журналист, цитирующий мое высказывание, просто-напросто потерял одну частицу «не». А это совершенно исказило сказанную мной фразу. Поэтому я еще раз подчеркиваю – я сказал, что нельзя считать Севастополь не украинским городом. Я хотел бы, чтобы все знали и понимали – границы Украины являются нерушимыми и это не препятствует, а наоборот укрепляет нашу дружбу с Россией», - подчеркнул Джарты.

Напомним, на РИА «Новости» вышло интервью с Джарты, где последний якобы заявил:

«Согласитесь, нельзя сказать, что Севастополь - это украинский город. Его испокон веков называли русским городом, городом русской славы. И мы должны гордиться, что там находится российский Черноморский флот».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді