Бритни Спирс хочет быть замороженной после смерти

14:46, 26 мая 2010
Бритни Спирс так и не научилась контролировать свой гнев. Певица в очередной раз отрезала себе волосы...
Бритни Спирс хочет быть замороженной после смерти
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Бритни Спирс так и не научилась контролировать свой гнев. Певица в очередной раз отрезала себе волосы после ссоры с бойфрендом.

Международный день матери она с Джейсоном Трэвиком и двумя сыновьями отправилась отмечать в Диснейленд. Однако закончилось семейное торжество скандалом.

В одной из местных гостиниц Бритни и Джейсон поругались. После ссоры Спирс закрылась в номере на целый день. Говорят, в порыве злости она сама ножницами отрезала себе волосы. Джейсону с мальчиками пришлось пережидать "бурю" в соседнем номере. Успокоившись, певица вышла и продемонстрировала семье новую стрижку. Результат оказался не таким шокирующим, как три года назад, когда Спирс побрилась наголо.

Но это оказалось не единственной выходкой звезды. Ходят слухи, что она еще сделала себе татуировку в виде красной короны на ягодицах, символизирующей то, что она "сама себе хозяйка". Но этот факт журналистам проверить уже не удастся.

Но и это не стало последней странностью Бритни Спирс. Артистка заявила, что хочет быть замороженной после смерти, чтобы в будущем, когда технологии станут достаточно развитыми, вернуться к жизни.

Близкий друг из окружения звезды рассказал таблоиду The Sun, что она провела почти все время, пока сыновья развлекались в Диснейленде с няней, в Интернете в поисках информации о замораживании.

Но по решению суда поп-звезда может распоряжаться своими средствами только с разрешения и под контролем своего отца, нужно его согласие, чтобы оплатить процедуру. Однако источник заверил, что он не имеет ничего против нового увлечения своей дочери.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва