Участник группы "Дискотека Авария" - нерадивый "алиментщик"

15:40, 14 июня 2010
Экс-супруга
Участник группы "Дискотека Авария" - нерадивый "алиментщик"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Экс-супруга «аварийщика» Надежда, которую 3 года назад музыкант оставил ради юной танцовщицы Александры, требует от бывшего мужа выплаты алиментов. Алексей Рыжов, после развода подаривший экс-супруге иномарку, квартиру в Иваново и все нажитое в браке имущество, видится с детьми, когда приезжает в родной город, но, по словам бывшей жены, одного общения малышам недостаточно.

Рыжов тем временем активно устраивает семейную жизнь: не так давно в своей квартире в элитной новостройке на Воробьевых горах певец сделал евроремонт и купил новую машину для себя и молодой подруги Саши.

Алексей Рыжов женился на однокурснице Наде, будучи еще 20-летним студентом. Через полгода после свадьбы у счастливой семейной пары родилась дочь, а еще через несколько лет – сын. Идеальный брак дал трещину в пик популярности «Дискотеки Аварии», когда Рыжов решил окончательно перебраться в Москву. Втайне от жены он перевез в столицу и любовницу: 29-летней Саше, которая долгое время была для Рыжова просто подругой из «города невест», музыкант снял квартиру в центре Москвы и зачастую брал с собой на гастроли.

В конце концов тайное стало явным, и жена сразу же подала на развод. В 2007 году Рыжов стал свободным человеком, однако второй раз узами брака себя так и не связал.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси