Владимир Литвин предпочитает независимость

14:19, 7 августа 2009
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин, который заявил о своем намерении баллотироваться в...
Владимир Литвин предпочитает независимость
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин, который заявил о своем намерении баллотироваться в президенты Украины, хотел бы оставаться независимым от спонсоров кандидатом.

Об этом он сказал сегодня в Саках.

Кроме того, общаясь с крымчанами в ходе своей поездки на полуостров, Литвин ответил на вопрос одного из них, почему в Крыму нет его биг-бордов. Спикер объяснил, что нет денег на них. "Спрашивали, почему нет биг-бордов. Потому что, очевидно, спонсоров нет", - отметил он и подчеркнул, что "не стремится кому-то сдаться".

"Потому что потом нужно все отрабатывать, просто так ничего никто не дает", - сказал Литвин и заверил, что хочет остаться "максимально независимым человеком". "Я хочу остаться, насколько это возможно, максимально независимым", - сказал председатель ВР.

На вопрос, кого он считает своими основными конкурентами на предстоящих президентских выборах, он ответил: "Нынешняя ситуация, экономическая и социальная, тотальное разочарование людей, неверие во вся и всех – это мой главный конкурент".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді