Год Черного Водяного Кролика: какие игрушки нельзя вешать на елку

23:05, 6 декабря 2022
Худший выбор для встречи 2023 года – игрушки в форме хищных зверей.
Год Черного Водяного Кролика: какие игрушки нельзя вешать на елку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Елочные игрушки обладают особой энергетикой, поэтому украшения нужно выбирать тщательно, стараясь задобрить символ в следующем году.

В первую очередь важно разобраться с местом, в котором следует расположить елку. В этом году он должен быть расположен в секторе семьи, то есть на востоке.

Сама елка должна быть скромной как в плане размеров, так и в плане украшений. Если у вас есть только большая елка, попытайтесь заменить ее более маленькой. В идеале можно поставить две маленькие елки в зоне семьи и в зоне любви и брака, которая находится в юго-западной части дома. Предварительно ее также нужно будет активировать.

Следующий год состоится под влиянием стихии Воды. Ее цвета считаются голубой, синий и черный. Поэтому, выбирая игрушки, следует отдавать предпочтение их оттенкам. Главное, чтобы тона были естественными. Кролик, талисман 2023 года, не любит искусственных оттенков.

Слишком яркая елка тоже не понравится символу рока. Лучшими игрушками считаются фигурки Кролика или зайца, шишки и прочий декор на тему природы.

Размер игрушек должен быть обычным. Не стоит делать елку слишком яркой. Достаточно сдержанных игрушек по теме природы, дома и семьи. Кролик любит все природное и натуральное, поэтому можно весить настоящие шишки и украсить елку настоящими ветками елки.

Не должно быть игрушек в форме хищных зверей. Худший выбор для встречи 2023 года – игрушки в форме тигра, дракона, медведя. Согласно восточным приметам, такие игрушки точно лишат вас удачи в новогоднюю ночь и в первые дни года. Игрушки же в форме самого кролика или зайца будут очень кстати.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді