На Львовщине обстрелян "Лексус" молодежного бонзы ПРУ

11:45, 5 ноября 2009
Вчера в 15.00 на автотрассе неподалеку от города Пустомыты на Львовщине неизвестные обстреляли автомобиль...
На Львовщине обстрелян "Лексус" молодежного бонзы ПРУ
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вчера в 15.00 на автотрассе неподалеку от города Пустомыты на Львовщине неизвестные обстреляли автомобиль "Лексус" председателя Львовской областной молодежной организации Партии регионов Юрия Березовского.

Как рассказал сам Березовский, он поехал по личным делам к своему товарищу в Пустомыты, а когда вместе с ним возвращались во Львов – сделали остановку и вышли из машины вдоль трассы.

"Мы вышли из машины, и в это время прозвучали выстрелы, одна из пуль попала в автомобиль, к счастью, пули нас обошли, я успел только увидеть, как двое неизвестных бросились в автомобиль "Дэу-Ланос" серебристого цвета и на большой скорости скрылись с места происшествия", – рассказал Юрий Березовский.

"Я не знаю, с чем это может быть связано", – отметил он.

Работники милиции, к которым обратился Юрий Березовский, уже приступили к поискам автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. Проводится расследование, устанавливаются личности нападавших.

В пресс-службе ЛОО Партии регионов сообщили, что "никаких заявлений по этому поводу на этот момент озвучиваться не будет, поскольку работают правоохранители и ведутся следственные действия".

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде