Тимошенко жаждет публичного общения с Януковичем

16:04, 21 декабря 2009
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена публично пригласить лидера Партии регионов Виктора...
Тимошенко жаждет публичного общения с Януковичем
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена публично пригласить лидера Партии регионов Виктора Януковича на дебаты.

Об этом она заявила сегодня во время встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами Тернопольского государственного медицинского университета.

Юлия Тимошенко выразила сожаление, что ей не удалось пообщаться во время прямого эфира на телеканале "Украина" в пятницу, 18 декабря, с Виктором Януковичем и президентом Украины Виктором Ющенко.

"Я надеюсь, что я все-таки обращусь публично к Януковичу, потому что дебаты должны быть, люди должны просто услышать мнение каждого из кандидатов в президенты о том, что будет происходить в стране", - сказала Тимошенко.

Она отметила, что Донбассу должно быть стыдно за своего лидера Виктора Януковича, который, по ее мнению, просто "струсил" и не пришел на прямой эфир.

"Я думаю, Донбасс должен быть разочарован своим лидером. Так бояться нельзя публично. Лучше приходить на дебаты, смотреть глаза в глаза и вести дискуссию для того, чтобы люди поняли, что есть на самом деле. Но, к сожалению, не набрались мужества. Если нужны какие-то лекарства от трусости, мы передадим, у нас есть рецепты. Может быть, они немножко подбодрят", - сказала Юлия Тимошенко.

Напомним, сама Тимошенко также отказалась от теледебатов. Не примут участие в них и Виктор Ющенко, Арсений Яценюк и Владимир Литвин.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді