Судьи ВАКС и ВС проходят обучение лидерству и противодействию коррупции

08:00, 26 февраля 2020
Судей Антикорсуда и Верховного Суда учат противодействовать коррупции.
Судьи ВАКС и ВС проходят обучение лидерству и противодействию коррупции
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

25-26 февраля 2020 года на базе Киевского апелляционного суда проходит семинар по теме лидерства и противодействия коррупции, в котором принимают участие судьи Высшего антикоррупционного суда и так называемой «антикоррупционной палаты» Кассационного уголовного суда в составе Верховного Суда.

В ходе семинара международные эксперты в сфере противодействия коррупции обсудят проблемы коррупции, как в Украине, так и в других странах, ее формы, причины устойчивого существования и возможные пути преодоления.

Данный семинар является первым мероприятием в таком роде, организованном в рамках совместного украинско-швейцарского проекта.

В мероприятии также принимают участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Швейцарской Конфедерации Артем Рыбченко, советник по политическим вопросам Посольства Швейцарии в Украине Матиас Босхард, председатель Кассационного уголовного суда в составе Верховного Суда Станислав Кравченко, директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник, заместитель председателя Высшего антикоррупционного суда Евгений Крук, председатель Апелляционной палаты Высшего антикоррупционного суда Даниила Чорненькая и др.

 Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва