ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СУДА!

11:56, 15 декабря 2011
Указом Президента Украины № 1318/2000 от 8 декабря 2000 года в стране установлен ежегодный...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СУДА!
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Указом Президента Украины № 1318/2000 от 8 декабря 2000 года в стране установлен ежегодный профессиональный праздник — День работников суда, отмечаемый 15 декабря.

 Редакция «Судебно-юридической газеты» совместно с Ассоциацией судей и работников судов Украины искренне поздравляет с профессиональным праздником – Днем работников суда! Укрепление украинской государственности, правовой системы, международного авторитета страны, рост правосознания, политическая и экономическая стабильность Украины неразрывно связаны с эффективным осуществлением правосудия.

Выражаем уверенность, что Вы и в дальнейшем будете достойно выполнять возложенную на Вас высокую обязанность вершить правосудие во имя торжества Закона и Справедливости, во имя защиты верховенства закона и независимости судебной власти во всем мире.

Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов на благо Украины!

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді