Вывозят грузовиками: боевики массово грабят Донбасс

07:08, 18 июля 2018
Россияне вывозят с Донбасса награбленные вещи.
Вывозят грузовиками: боевики массово грабят Донбасс
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Россиянин Владимир Соседов в комментарии под фото, на котором изображен массовый вывоз вещей из Донбасса, рассказал о подвигах террористов на Донбассе, передает Gazeta.ua.

 «Видел своими глазами набитые грузовики, которые въезжали в Россию из Украины. Воровали все, что могли забрать - от дверей до заборов. Также популярно было привезти домой грузовик угля. Тянули в Россию все: от кирпича разобранных домов, заборов и дверей, металлолома. Именно такую картину я наблюдал своими глазами в Таганроге осенью 2014 года», - написал Соседов.

В сети пост вызвал шквал возмущений. Пользователи отметили, что «гитлеровцы скромнее были».

 Переглянути зображення у Твіттері

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета» Л/ДНР нарвались на жесткий ответ Объединенных сил на Донбассе и понесли потери.

Напомним также в районе оккупированного местными боевиками и российскими военными Донецка два участника НВФ были уничтожены, еще двое – получили тяжелые ранения.

Мы также писали, что за прошлые сутки, 16 июля, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась контролируемой. Противник 19 раз открывал огонь по позициям наших войск, в том числе один раз с запрещенного «Минском» вооружения.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду