Жуткое ДТП под Киевом: погибла женщина, еще два человека пострадали

08:20, 19 июля 2018
В жутком ДТП погибла женщина.
Жуткое ДТП под Киевом: погибла женщина, еще два человека пострадали
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 18 июля, в пгт Немешаево Киевской области произошло столкновение автомобилей Suzuki, Volkswagen и Lada. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

В результате аварии на месте скончалась женщина-водитель Suzuki. Кроме того, в больницу в тяжелом состоянии были госпитализированы два пассажира, один из автомобиля Lada, второй — из Volkswagen.

Также отмечается, что один из водителей пользовался заглушкой для ремня безопасности. На месте происшествия работали сотрудники полиции. Причины ДТП устанавливаются.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Николаевской области на автодороге М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск произошло ДТП. В результате инцидента погибли пять человек, еще трое пострадали.

Кроме того, в Каменском Днепропетровской области случилась авария с участием автобуса и грузовика. По данным пресс-службы ГСЧС, в результате 13 человек были травмированы.

Мы также писали, что женщина-водитель KIA в сильном алкогольном опьянении, не справившись с управлением, сбила несколько бетонных столбиков, железный столб со знаком перехода и влетела в припаркованный (с водителем и пассажиром) Mercedes.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва