Жуткое ДТП в Полтаве: легковушка сделала сальто и упала на ремонтника

07:00, 19 июля 2018
По словам водителя, перед аварией его подрезал неизвестный автомобиль.
Жуткое ДТП в Полтаве: легковушка сделала сальто и упала на ремонтника
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 18 июля, в центре Полтавы транспортное средство Opel Combo убило мужчину, который ремонтировал пешеходный переход, передает пресс-служба полиции региона.

Авария произошла на перекрестке улиц Европейской и Шевченко. Водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на верхнюю часть подземного пешеходного перехода.

В результате ДТП погиб 27-летний мужчина.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.

По словам свидетелей, водитель вылетел из дороги из-за того, что он избегал столкновения с другим автомобилем. От удара его машина несколько раз перевернулась в воздухе и упала возле входа в подземный переход, где в то время находился мужчина. 

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Николаевской области на автодороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск произошло ДТП. В результате инцидента погибли пять человек, еще трое пострадали.

Кроме того, в Каменском Днепропетровской области случилась авария с участием автобуса и грузовика. По данным пресс-службы ГСЧС, в результате 13 человек были травмированы.

Мы также писали, что женщина-водитель KIA в сильном алкогольном опьянении, не справившись с управлением, сбила несколько бетонных столбиков, железный столб со знаком перехода и влетела в припаркованный (с водителем и пассажиром) Mercedes.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду