У отравившихся в Tamash Kebab во Львове — сальмонеллез

12:26, 19 июля 2018
Из 30 человек, которые заболели, 16 все еще лечатся.
У отравившихся в Tamash Kebab во Львове  — сальмонеллез
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

У людей, отравившихся в заведении Львова Tamash Kebab, — сальмонеллез. Из 30 заболевших 16 все еще находятся на лечении.

«По состоянию на 12:00 18 июля всего за помощью обратились 30 человек (1 ребенок), из них госпитализированы 28 человек. Выписаны 12 человек, в стационаре остаются 16 человек. После получения результатов бактериологических обследований, пациентам, которые выписались, установлен диагноз «сальмонеллез», — сообщили во Львовской облгосадминистрации.

Как ранее сообщала «Судебно-юридическая газета», в детском лагере «Славутич» в селе Цибли Киевской области у 12 детей появились симптомы пищевого отравления.

Кроме того, в Яремче отравились 11 детей, которые отдыхали в гостинице «Водопад».

Также нам стало известно, что в гостиничном заведении «Парламент» в населенном пункте Яблуница Яремчанского горсовета Ивано-Франковской области отравились шесть туристов, пятеро из которых — дети.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді