В жутком ДТП в Хмельницкой области погиб ребенок

15:34, 20 июля 2018
На трассе Стрый — Знаменка легковушка врезалась в грузовой автомобиль.
В жутком ДТП в Хмельницкой области погиб ребенок
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 20 июля, в Хмельницкой области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась на трассе Стрый — Знаменка, передает пресс-центр ГСЧС.

В сообщении сказано, что в районе населенного пункта Прибугское столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. В результате ДТП погибли 3 человека, в том числе один ребенок.

«В результате ДТП погибли 3 человека (из них 1 ребенок 2004 года рождения), и травмированы 4 человека (из них 1 ребенок 2006-го)», — говорится в сообщении. 

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», из-за превышения скорости в Киеве произошло жуткое ДТП с пострадавшими. Инцидент случился на Набережном шоссе в Киеве. Пользуясь тем, что с наступлением темноты дороги стали свободнее, два водителя, по-видимому, решили покататься на опустевшей трассе.

Также нам стало известно, что во Львове несовершеннолетняя девушка спровоцировала дорожно-транспортное происшествие, за это заплатила скромный штраф.

Кроме того, в Одессе неизвестный мужчина разбил сразу семь припаркованных транспортных средств. После инцидента виновник скрылся с места ДТП.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді