Мажорка на Porsche устроила ДТП во Львове

12:13, 15 мая 2018
Несовершеннолетняя девушка спровоцировала дорожно-транспортное происшествие, за это заплатила скромный штраф.
Мажорка на Porsche устроила ДТП во Львове
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

16-летняя девушка уплатила штраф в сумме 525 гривен, информирует «Обозреватель».

«Меня протаранила 16-летняя мажорка на «Порше». Ее отец отказывается отдать мне деньги за авто, аргументируя тем, что это я виноват и не затормозил», — проинформировал у себя на странице в социальной сети пострадавший в результате аварии Василий Гукалюк.

Он отметил, что видеорегистратор запечатлел момент, как он тормозил и вывернул машину специально от пассажирской двери иномарки, чтоб не ранить водителя.

«И скорость была 45 км/ч. Ее отец — совладелец нескольких отелей во Львове и автобизнеса. Первый суд мы выиграли благодаря поддержке людей, меня признали невиновным, но какой с этого толк? Сейчас начался новый суд», — подчеркнул мужчина.

«Он утверждает, что моя машина стоит копейки, я предлагал отдать мне деньги за автомобиль и пусть забирает его или купит мне такой же, но он сказал, что не будет. Он считает, что давать «Порше» 16-летней в руки и сажать 8-летнего сына на переднее пассажирское — это нормально. Чисто по-мужски и по-пацански не хочет возместить деньги за машину», — заявил Гукалюк.

Он призвал всех, кто может, остановить такой беспредел. Гукалюк также добавил, что отец виновницы аварии не считается со стоимостью его автомобиля.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», во Львове произошло ДТП с участием семи автомобилей.

«Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Беларуси прооперировали одного ребенка из Украины, пострадавшего в ДТП под Каменцом.

Напомним, что под Черниговом в ДТП погибла целая семья.

Мы также информировали, что женщина-водитель KIA в сильном алкогольном опьянении, не справившись с управлением, сбила несколько бетонных столбиков, железный столб со знаком перехода и влетела в припаркованный (с водителем и пассажиром) Mercedes.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва