Тело разорвало: в ужасном ДТП погиб мотоциклист

08:50, 19 августа 2018
Полиция установили имя погибшего и обстоятельства аварии.
Тело разорвало: в ужасном ДТП погиб мотоциклист
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ужасное ДТП в селе Тараканов, что вблизи Дубно, как мы сообщали, случилась вчера около 20.00. Правоохранители уже установили имя погибшего и обстоятельства ДТП, передает пресс-служба Нацполиции.

Известно, что погибшим был 28-летний житель Дубно. По трассе Киев-Чоп он ехал в сторону Львова.

Как сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Ровенской области, мотоциклист не справился с управлением и врезался в отбойник.

По рассказу очевидцев, тело мужчины от удара разорвало пополам.

На трассе Киев-Чоп в области случается наибольшее количество ДТП. Поскольку асфальт на ней в добротном состоянии, большинство водителей превышает скорость.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Житомирской и Ровенской областях из-за страшного ДТП объявят траур. За жизнь 10-летнего мальчика борются врачи. Появилась видеозапись жуткого ДТП.

Позже в правоохранительных органах сообщили причину аварии на трассе Киев — Чоп вблизи села Глыбочица Житомирского района. Также стало известно состояние девяти пострадавших в Глыбочице.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду