Расстрел молодой женщины в Виннице: есть подробности

08:40, 22 августа 2018
В Виннице расстреляли молодую женщину. Родные просят помочь с поиском киллера.
Расстрел молодой женщины в Виннице: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во вторник, 21 августа, около 10.00 в Виннице, на Привокзальной площади, расстреляли 32-летнюю Виталину Плахотнюк. Неизвестный киллер трижды выстрелил в нее. Родные убитой просят винничан помочь найти убийцу.

Об этом сообщила журналистка Виктория Никитюк на своей странице в Facebook и выложила фото убитой и места преступления.

«Семья 32-летней Виты, которую застрелили в Виннице, умоляет свидетелей откликнуться. Убийство, которое произошло на Привокзальной, шокировало всю Винницу. Буквально в нескольких метрах от железнодорожных путей и автобусной остановки нашли мертвой 32-летнюю Виталину Плахотнюк. Известно, что преступник стрелял трижды», — пишет она.

Родные и близкие до сих пор не могут понять мотивы убийства. Ведь винничанка была из обычной семьи рабочих, богатства не имела. Работала бухгалтером в «Заре». Спокойная, добрая и порядочная. После развода жила с родителями, сама воспитывала 6-летнюю дочь Варвару и так мечтала повести ее через неделю в первый класс.

В роковое утро Виталина собиралась на работу. Приготовила завтрак и поцеловала дочь. Около 9.20 вышла из дома и направилась к остановке, которая находится на перекрестке улиц Привокзальная — Ясна. В нескольких метрах от железнодорожных путей какой-то изверг трижды выстрелил в нее и убежал... Она погибла на месте. Деньги, мобильный телефон и другие ценные вещи убийца не взял.

«Больше всего шокирует то, что место, где произошло преступление, людное. Ряядом дорога с оживленным движением, дома, стоянка такси. Поэтому семья Виталины обращается ко всем неравнодушным винничанам, которые могут помочь любой информацией. Если вы что-то видели или слышали, или видео с регистратора есть — все это может помочь в расследовании, пожалуйста, свяжитесь с родными нашей землячки. Конфиденциальность они гарантируют. Вот контакты: 063 024 42 18, 093 966 84 54»,— написала Виктория Никитюк.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Днепре неизвестный выстрелил девушке в лицо

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду