Центр Киева перекроют для генеральной репетиции парада, опубликованы фото и видео

14:10, 22 августа 2018
Центр Киева снова закроют, по нему пойдут танки и БМП.
Центр Киева перекроют для генеральной репетиции парада, опубликованы фото и видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вечером 22 августа движения в центре столицы снова закроют, часть проспекта Победы и часть Подола станут недоступны для общественного транспорта. Военные проведут генеральную репетицию парада ко Дню Независимости, сообщают в мэрии.

Ожидается, что сегодня личный состав выйдет на репетицию в парадной форме. Вероятно, что, как и во время прошлой репетиции, которая прошла в понедельник, центр Киева начнут закрывать в шестнадцать часов.

Как сообщал УНИАН, в КГГА предупредили, что в центре Киева 22-24 августа будет действовать запрет на парковку из-за подготовки и празднованию Дня Государственного Флага Украины и 27-й годовщины Независимости Украины.

Временно не будут функционировать парковки на ул. Крещатик (от Бессарабской площади до Европейской площади), бульваре Леси Украинки (в оба направления), Владимирском проезде, ул. Богдана Хмельницкого, Набережном шоссе, Парковой дороге. Городская власть предупреждает, что 23-24 августа предусмотрены временные изменения транспортного движения в связи с праздничными мероприятиями.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что ЧП с «Буком» в центре Киева: за инцидент взялось Минобороны. В ведомстве уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал.

 Также напомним, что прошлая репетиция парада ко Дню Независимости вызвала большие заторы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва