Дерзкий грабитель подрывал банкоматы и ранил копа в Сумах

01:00, 15 сентября 2018
Выяснилось, что ранее злоумышленник был внештатным сотрудником СБУ.
Дерзкий грабитель подрывал банкоматы и ранил копа в Сумах
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

19 сентября в Сумах местный решит судьбу преступника, который в течение полугода взрывал корпуса банкоматов, чтобы беспрепятственно извлечь оттуда деньги. А в феврале 2017 года, взорвав очередной банкомат, ранил полицейского. Об этом сообщает портал Всі.Суми.

«23 февраля 2017 года злоумышленник взорвал очередной банкомат. Однако на этот раз ему не повезло: полиция охраны приехала раньше, чем он ожидал. Преступник стал отстреливаться, при этом тяжело ранив одного полицейского. Также он попытался скрыться на служебной машине правоохранителей, чего у него не вышло. Полицейским также пришлось непросто: они смогли скрутить преступника только тогда, когда у него закончились патроны», - сказано в сообщении.

Конечно, такое сопротивление встретишь не часто, тем более что одного бандита задерживали несколько нарядов. Впрочем, и сам противник оказался не из простых воров: выяснилось, что подрывник ранее был внештатным сотрудником СБУ. Правда, за длинный список преступлений он может сменить статус на заключённого до конца жизни.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что пьяный пассажир набросился на таксиста. В Борисполе пассажир в нетрезвом состоянии набросился на таксиста и нанес несколько ударов по голове. После чего бессознательное тело водителя выбросил возле кладбища и поехал на угнанном авто в неизвестном направлении.

Нестандартный подход к разделу имущества и получению алиментов при разводе – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Нестандартный подход к разделу имущества и получению алиментов при разводе – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Антоніна Славицька
    Антоніна Славицька
    народний депутат України, кандидат юридичних наук
  • Віталій Зуєв
    Віталій Зуєв
    суддя Верховного Суду у Касаційному господарському суді
  • Наталія Палюх
    Наталія Палюх
    суддя Залізничного районного суду м. Львова
  • Світлана Таран
    Світлана Таран
    суддя Південно-західного апеляційного господарського суду