Злоумышленники до полусмерти избили водителя маршрутки под Львовом

05:00, 15 сентября 2018
После избиение злоумышленник оставил мужчину истекать кровью и скрылся с места преступления.
Злоумышленники до полусмерти избили водителя маршрутки под Львовом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

13 сентября, на остановке в Брюховичах, что под Львовом, напали на водителя маршрутки №8. Об сообщила дочь пострадавшего Ульяна Недилько на своей странице в Facebook.

«Этот человек (если это лицо можно так назвать) около 16:00 ч, после того, как водитель на конечной остановке в Брюховичах высадил людей, зашел через заднюю дверь и осуществил жестокое нападение. Причем нападающий подошел сзади как последнее ... и нанес удар, после которого водитель ударился головой об окно», - сказано в сообщении.

И это еще не все, этот мужчина не прекращал наносить удары по голове, лицу и даже ногами ударял по телу, до такой степени, что пострадавший начал истекать кровью и просить, чтобы он прекратил избиение. На что услышал ответ от этого лица: «Я хочу посмотреть, как ты сдохнешь».

«После таких тяжелых ударов папа потерял сознание, а мужчина оставил человека истекать кровью и скрылся с места преступления. К счастью, вовремя приехал водитель следующего маршрута и вызвал скорую и полицию», - добавляет девушка.

Ульяна Недилько отмечает, что недавно жена этого человека (нападающего, по ее словам) в посте и в комментариях во многих группах требовала увольнения водителя из-за его отношение к пассажирам.

«Она распиналась ... что мой отец невоспитанный человек, животное, которое не умеет обращаться с людьми, и искренне стремилась, чтобы водителя уволили и семья осталась без денег. Тогда возникает вопрос: а что нужно сделать тогда с таким лицом? Таких людей вообще нельзя выпускать в общество! Все, на что они способны, - это мельком, когда человек не ожидает и совершенно беззащитен, нападать», - пишет девушка.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что пьяный мужчина устроил поножовщину в киевской маршрутке. Инцидент произошел на пересечении проспекта Мира и улицы Г. Чупрынки.

Пьяный мужчина вел себя вызывающе. Один из пассажиров ‒ молодой парень ‒ сделал ему замечание и попросил вести себя подобающим образом. В ответ, пьяный пассажир достал нож и нанес удар своему «обидчику».

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олег Головенко
    Олег Головенко
    суддя Київського окружного адміністративного суду
  • Володимир Донець
    Володимир Донець
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Парінов
    Андрій Парінов
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду