Протаранил российский танкер: в Херсоне арестовали мужчину

15:44, 18 сентября 2018
Мужчина находился в стадии алкогольного опьянения и слишком поздно в темноте заметил «препятствие».
Протаранил российский танкер: в Херсоне арестовали мужчину
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

16 сентября в Херсоне мужчина на моторной лодке «Крым» врезался в борт российского танкера «Механик Погодин», который был пришвартован в порту. Об этом сообщает «Новый день».

«Борт из прочного металла поврежден не был, а лодку отбросило на бетонный причал и порядком помяло. Тем не менее ее 38-летний владелец выжил, но с проломленной головой, рваной раной на затылке и множественными ушибами по всему телу. С места аварии его перевезли в областную клиническую больницу», — сказано в сообщении.

Виновник инцидента во время управления лодкой был подшофе и под вечер, около 8-ми часов, в темноте, слишком поздно обратил внимание на «припаркованный» в порту танкер. В результате произошло столкновение.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что в Закарпатье задержали иностранцев, задавивших девочку и сбежавших с места ДТП. Приметы подозреваемых в преступлении были оперативно доведены на все пункты пропуска. В частности, полицейские указали, что разыскивают парня и девушку из хасидов.

Также мы писали о том, что в Киеве задержали иностранца-изверга. Мужчина признался, что познакомился с женщиной в сети интернет, затем по договоренности пришел в гости. Но возник конфликт, новая знакомая оскорбила его, он разозлился и задушил ее.

Кроме того, нам стало известно, что в столице полиция задержала россиянина-наркоторговца. Задержанный гражданин РФ с 2009 года нелегально проживает в Украине.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва