Пьяные дебоширы напали на женщину в Ужгороде: есть подробности

22:50, 20 сентября 2018
Камень пролетел в нескольких сантиметрах от головы женщины.
Пьяные дебоширы напали на женщину в Ужгороде: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

17 сентября, около 17:30, в офисе на Проспекте Свободы в Ужгороде, едва не убили женщину. Инцидент произошел возле магазина «Юбилейный», сообщается на странице ОО «Специальный контроль» в Фейсбуке.

Владелица арендованного офиса Олеся Минькевич отметила, что кто-то швырнул камень внутрь и разбил стекло. Камень пролетел в нескольких сантиметрах от головы женщины.

Вместо полиции на защиту потерпевшей прибыл ее сын Максим.

Правоохранители появились через 2 часа после инцидента.

На сегодня неизвестно, открыто ли уголовное производство.

«Если вас и буду добивать, то надеяться на приезд полицейских бесполезно, отметила женщина. Интересно, за чьи налоги протирают штаны в полиции, как долго продлится такое безобразие?» — говорится в сообщении.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Донбассе пьяные боевики перестреляли друг друга. В  так называемой «ДНР» за сутки недосчиталась трех своих «защитников», которые решили помянуть экипаж сбитого позавчера над Сирией Ил-20 и перестреляли друг друга. Об этом на своей странице в Facebook сообщил офицер ВСУ Александр Гром.

Также мы писали как пьяный водитель сбил людей на остановке. Киевский райсуд Харькова избрал меру пресечения водителю автомобиля Volkswagen, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, въехал в остановку общественного транспорта в пос. Васищево Харьковской области, в результате чего одна женщина погибла и еще две госпитализированы с травмами.

«Суд определил меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

 

 

 

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду