Подростки жестоко избили сверстников в Днепропетровской области

22:50, 24 сентября 2018
На данный момент один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии.
Подростки жестоко избили сверстников в Днепропетровской области
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

22 сентября, в Каменском в парке жестоко избили трех подростков. Об этом сообщила местная жительница на странице «Просто Днепродзержинск (Каменское)» в Facebook.

«Сегодня в парке избили троих подростков! Били 20 такие же подростки. Один ребенок в Днепре на Космической в тяжелом состояние. Спасибо прохожим, не остались равнодушными. Полиция не приехала. Били по голове ногами. Помогите, не оставайтесь равнодушными», — сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Херсонском высшем спортивном училище произошла массовая драка. 22 сентября в Херсонском высшем училище физкультуры произошла потасовка между блогером, главой Херсонской областной организации Соцпартии Украины Кириллом Стремоусовым и экс-директором училища, депутатом горсовета Херсона Валентином Сухом.

Также мы писали, что в Кривом Роге сын до смерти избил мать. Предварительно стало известно, что родственники вышли на работу в поле, где между ними завязался конфликт, переросший в драку.

Кроме того мы сообщали, что в Одессе грабители с оружием напали на инкассаторов. В Одессе в Приморском районе города двое неизвестных с использованием травматического оружия ограбили инкассаторов платежных терминалов. Двое сотрудников частной фирмы ранены.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді