Трагедия в Кривом Роге: сын до смерти забил мать

23:50, 22 сентября 2018
Подозреваемого в жестоком избиении задержали правоохранители.
Трагедия в Кривом Роге: сын до смерти забил мать
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

22 сентября в селе Ингулец, под Кривым Рогом, нашли труп пожилой женщины, которая скончалась  в результате многочисленных побоев.

Правоохранителям удалось найти виновного в смерти женщины. Мужчина, который забил до смерти погибшую, оказался ее 36-летним сыном.

Предварительно стало известно, что родственники вышли на работу в поле, где между ними завязался конфликт, переросший в драку.

Люди, которые знали семью, характеризуют ее, как неблагополучную. Говорят, мать и сын часто совместно злоупотребляли спиртным.

Подозреваемого задержали. Данное дело квалифицируют по 121 статье УК о нанесении тяжёлых телесных повреждений, повлекших смерть.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что мать школьника избила учительницу до потери сознания. В Полтавской области в селе Скороходовка мать до бессознательного состояния избила учителя сына. Результат — вывих шейного сустава и сотрясение мозга. Педагог Марина Знахаренко лежит в больнице. То ли пришла заступаться за сына, то ли мужа ревновала — назвать точную причину женщина не смогла. Сначала сказала, что ребенка бьют в школе, а потом — что учительница флиртовала с ее супругом.

Напомним, что злоумышленники до полусмерти избили водителя маршрутки под Львовом. 13 сентября, на остановке в Брюховичах, что под Львовом, напали на водителя маршрутки №8. Об сообщила дочь пострадавшего Ульяна Недилько на своей странице в Facebook.

«Этот человек (если это лицо можно так назвать) около 16:00 ч, после того, как водитель на конечной остановке в Брюховичах высадил людей, зашел через заднюю дверь и осуществил жестокое нападение. Причем нападающий подошел сзади как последнее ... и нанес удар, после которого водитель ударился головой об окно», - сказано в сообщении.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва