Страшная находка: тело женщины пролежало в квартире несколько дней

23:30, 24 сентября 2018
К спасателям обратилась женщина, которая не могла связаться со своей матерью.
Страшная находка: тело женщины пролежало в квартире несколько дней
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

23 сентября в запорожской квартире спасатели обнаружили труп женщины, который начал разлагаться. Об этом сообщает Gazeta.zp.ua.

К сотрудникам «Кобры» с просьбой открыть квартиру матери, которая не отвечает на звонки, обратилась женщина.

Спасатели открыли двери при помощи специнструмента и обнаружили на полу в квартире тело женщины 1966 года рождения.

Женщина пролежала так не один день, так как на ней были заметны следы разложения.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в центре Одессы нашли тело убитого мужчины. Сообщается, что на теле погибшего правоохранители обнаружили следы волочения и рану на голове. В полиции не исключают, что мужчину убили в другом месте, а затем тело перетащили на видное место.

Кроме того, мы писали, что 19 сентября в Великой Белозерке Запорожской области умер экс-боец операции Объединенных сил. 25-летний парень покончил жизнь самоубийством. Причины смерти не известны. Правоохранители пытаются установить подробности происшествия.

Также мы сообщали, что в Николаеве в квартире пятиэтажного дома по пр.Мира днем во вторник, 18 сентября, обнаружили два мужских трупа. Со слов жильцов дома, в последние дни в подъезде появился резкий запах гниения, который исходит от дверей квартиры на первом этаже. Хозяин квартиры — мужчина примерно 40 лет по имени Анатолий, недавно освободился из мест лишения свободы, но в последнее время на глаза соседям не попадался, в квартиру никто не заходил и не выходил. Поэтому люди позвонили родственникам и в полицию.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду