Патрульные на автомобиле «снесли» женщину на переходе

07:25, 25 сентября 2018
56-летнюю женщину сначала отбросило на капот, а потом – на дорогу.
Патрульные на автомобиле «снесли» женщину на переходе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Волновахе Донецкой области сотрудники патрульной полиции на автомобиле сбили местную жительницу, которая переходила дорогу по «зебре», передает «Сегодня».

 56-летнюю пострадавшую вначале подняло на капот, после чего отбросило на обочину. После столкновения автомобиль проехал еще несколько метров.

Сотрудницу полиции, которая управляла машиной, отстранили от службы, а пострадавшую с телесными повреждениями госпитализировали.

Сейчас правоохранители ведут служебное расследование. 

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что под Харьковом произошло ДТП с участием военного. По факту дорожно-транспортного происшествия в городе Чугуеве при участии военнослужащего одной из мотопехотных бригад назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

Кроме того, мы писали о ДТП в Киеве, в котором автомобиль на скорости вылетел с дороги. Свидетели говорят, пострадавших нет. Полицейские на месте ситуацию комментировать отказались.

Также мы сообщал о том, что в Киеве маршрутка врезалась в грузовик. В результате ДТП пострадали 5 человек. 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду