ДТП со многими пострадавшими: маршрутка разорвала автомобиль пополам

23:05, 25 сентября 2018
Шесть человек получили тяжелые травмы.
ДТП со многими пострадавшими: маршрутка разорвала автомобиль пополам
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

25 сентября под Киевом в Броварском районе произошло ДТП с участием маршрутного такси и автомобиля Volkswagen пострадали шесть человек. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

«Водитель автомобиля Volkswagen на высокой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в маршрутку. Кузов автомобиля разорвало. Тяжёлые травмы получили шесть человек, все они были госпитализированы в районную больницу», — сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что патрульные на автомобиле «снесли» женщину на переходе. 56-летнюю пострадавшую вначале подняло на капот, после чего отбросило на обочину. После столкновения автомобиль проехал еще несколько метров. Сотрудницу полиции, которая управляла машиной, отстранили от службы, а пострадавшую с телесными повреждениями госпитализировали.

Кроме того, мы писали, что в Калушском районе произошло масштабное ДТП. Известно, что 43-летний местный житель, водитель автомобиля «Шкода Октавия» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Шкода Фабия», которым управляла 36-летняя жительницы Калуша. В результате ДТП три пассажира автомобиля «Skoda Fabia» среди которых 8-летний мальчик, получили многочисленные травмы и госпитализированы. Ребенок и водитель автомобиля «Skoda Octavia» в реанимации, сообщают в полиции.

Также мы писали, что четыре человека пострадали в тройном ДТП под Львовом. Правоохранители предварительно установили, что водитель автомобиля Volkswagen Crafter, 31-летний львовянин, не соблюдал безопасную дистанцию, вследствие чего произошло попутное столкновение с автомобилем Peugeot Expert, которым управлял 29-летний житель Тернополя.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду