Поезд снес автомобиль в Николаевской области: есть погибшие

10:47, 26 сентября 2018
Автомобиль отбросило на расстояние около 200 метров.
Поезд снес автомобиль в Николаевской области: есть погибшие
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

25 сентября вблизи села Лоцкино Николаевской области на железнодорожном переезде поезд протаранил автомобиль, сообщили в Национальной полиции.

Водитель автомобиля переезжал железнодорожное полотно под работающие предупредительные знаки, в это время ехал пассажирский скоростной поезд «Интерсити» сообщением Херсон — Киев, который двигался на скорости около 100 км/ч. Автомобиль отбросило на расстояние около 200 метров.  Два человека: 46-летний водитель авто и его 36-летний пассажир погибли в результате столкновения.

После аварии пассажирский поезд задержался примерно на час. На место аварии прибыл дополнительный тепловоз, который отбуксировал поезд на ближайшую станцию, откуда тот отправился дальше по месту назначения в город Киев.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье 286 части 3 — нарушение правил безопасности дорожного движения.

Следствие продолжается.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что в Киеве произошло жуткое ДТП . 25 сентября в Киеве возле моста Метро на Набережном шоссе произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых транспортных средств, передает сообщество «Киев Оперативный» в Facebook.

Водитель Honda Civic потерял сознание и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan и Fiat Doblo. В результате аварии никто не пострадал.

Также мы писали о том, что маршрутка разорвала автомобиль пополам. 25 сентября под Киевом в Броварском районе произошло ДТП с участием маршрутного такси и автомобиля Volkswagen пострадали шесть человек.

«Водитель автомобиля Volkswagen на высокой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в маршрутку. Кузов автомобиля разорвало. Тяжёлые травмы получили шесть человек, все они были госпитализированы в районную больницу», — сказано в сообщении.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей