В частном секторе Николаева прогремел взрыв: подробности ЧП

10:19, 20 октября 2018
Неизвестные бросили боевую гранату.
В частном секторе Николаева прогремел взрыв: подробности ЧП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В частном секторе Николаева в микрорайоне Большая Корениха 20 октября около 4 часа утра прогремел взрыв – взорвалась боевая граната. Об этом сообщает «Новости N»

ЧП произошло возле дома №8 по ул. Комсомольской. По предварительным данным, неизвестные бросили гранату и скрылись с места происшествия.

В результате инцидента пострадавших нет. Частично разрушен забор.

«На место прибыли сотрудники полиции, взрывотехники, следственно-оперативная группа Заводского РОВД. Правоохранители собрали на месте все вещественные доказательства и в настоящее время устанавливают причины и виновников взрыва», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что 13 октября в Киеве у моста Патона взорвался легковой автомобиль. К месту ЧП прибыли представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Кроме того, мы писали, что в жилом доме на столичной Борщаговке произошел сильный взрыв в ночь на воскресенье, 14 октября. Взрыв прогремел на восьмом этаже многоэтажки по адресу улица Зодчих, 80-А. В результате инцидента пострадали два человека - мужчина и женщина. Как было установлено предварительно, причиной взрыва стала утечка газа. В сообщении говорится, что вечером мать и сын употребляли в своей квартире алкоголь. После выпивки они легли спать, оставив включенной газовую плиту.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва