ВСУ на Донбассе ликвидировали четырех оккупантов

03:00, 21 октября 2018
Еще два боевика были ранены.
ВСУ на Донбассе ликвидировали четырех оккупантов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

19 октября оккупанты 16 раз обстреляли позиции украинских военных, 3 раза из них – с применением тяжелого вооружения. Об этом сообщает пресс-служба ООС.

Во время обстрелов был ранен один боец ВСУ.

«По данным разведки на протяжении 19 октября 4 оккупантов уничтожены и еще 2 ранены», - сказано в сообщении.

В том числе юго-западнее Горловки ПЦОС зафиксировал вражеский огонь по укреплениям ВСУ у Верхнеторецкого из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что боевики активно перебрасывают военную технику на Донбасс. Они продолжают активную передислокацию живой силы и техники. Продолжаются активные ночные перевозки в приграничных районах между ЛНР-ДНР и Россией. Грузовики партиями по 4-5, иногда до 10 единиц активно перемещаются грунтовыми и объездным дорогам в пограничные зоне, вне зон контроля и наблюдения, а также пунктов перехода/переезда на территорию России и обратно.

Кроме того, мы писали, что финансирование боевиков на Донбассе значительно увеличили: стали известны причины. Россия с целью привлечения как можно большего количества избирателей на будущие незаконные «выборы» в т.н. «ЛНР» и «ДНР» увеличили финансирование боевиков, ожидается повышение зарплат «бюджетникам».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва