Ограбили и взяли в заложники: неизвестные напали на мужчину в Кировоградской области

05:00, 22 октября 2018
Злоумышленники взяли заложника, попытались бежать и попали в ДТП.
Ограбили и взяли в заложники: неизвестные напали на мужчину в Кировоградской области
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Кировоградской области 21 октября около 5 утра неизвестные напали на мужчину. Злоумышленники ограбили его, похитили его и попытались скрыться с места преступления. Об этом сообщает Репортер.

Сегодня, около пяти утра, четверо неизвестных в балаклавах в подъезде собственного дома напали на местного жителя. Злоумышленники затащили в его квартиру, где в результате забрали ценные металлы и наличные. После ограбления мужчину связали, затолкали в свой автомобиль и пытались выехать за город. Во время преследования сотрудниками полиции злоумышленники невпорались с управлением и врезались в бордюр, попали в ДТП. Оставив потерпевшего в машине преступники начали убегать с места ДТП. Один из злоумышленников задержали. Двух еще ищут. Заложник освобожден. Полиция проводит оперативно - розыскные мероприятия по задержанию банды.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в центре Киева подростки ограбили продуктовый магазин возле Мариинского парка. Свидетели так описывают произошедшее «Со стороны метро Арсенальная к магазину подбежала толпа подростков. Их было 50–70 человек. Среди них 20 детей – приблизительно 15–16 лет, остальные – младше». Дети забежали в магазин и вскоре начали выбегать оттуда с бутылками, жвачками и прочими товарами. На некоторых продуктах были противоугонные магниты. Часть товара дети разбросали прямо перед входом в магазин.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді