Воры-иностранцы попали в ДТП после неудачного ограбления

12:00, 28 октября 2018
Полиция в итоге задержала злоумышленников.
Воры-иностранцы попали в ДТП после неудачного ограбления
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве четверо иностранцев планировали ограбить одну из квартир на Троещине, но в итоге попались полиции, передает сообщество Dtp.kiev.ua в Facebook.

Когда мужчины попали в квартиру, они увидели, что хозяин находится дома. Ему удалось отбиться от злоумышленников, после чего он вызвал полицию. 

Воры попытались скрыться на транспортном средстве, но водитель на одном из поворотов не справился и задел пять автомобилей.

В итоге полиция задержала всех подозреваемых. По предварительной информации, воры являются гражданами Грузии. 

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что в Сумах местный суд решит судьбу преступника, который в течение полугода взрывал корпуса банкоматов, чтобы беспрепятственно извлечь оттуда деньги. А в феврале 2017 года, взорвав очередной банкомат, ранил полицейского. 

Также нам стало известно, что столичные правоохранительные органы задержали 41-летнего мужчину, который является подозреваемым в убийстве пенсионерки в лифте

Кроме того, в центре Киева подростки ограбили продуктовый магазин возле Мариинского парка. Свидетели так описывают произошедшее «Со стороны метро Арсенальная к магазину подбежала толпа подростков.  

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде