Смертельное ДТП с украинцами в Чехии: все подробности

06:45, 14 ноября 2018
В МЗС подтвердили гибель 4 граждан Украины.
Смертельное ДТП с украинцами в Чехии: все подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Министерстве иностранных дел Украины подтвердили информацию о гибели украинцев в ДТП в Чехии. Об этом сообщает пресс-секретарь министерства Екатерина Зеленко в Twitter.

«Об аварии и гибели четырех Украинских в Чехии - консул установил контакт с родными погибших и обрабатывает вопросы, связанные с репатриацией тел. Пострадавшему пятом гражданину оказывается необходимая помощь», - написала Зеленко.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о смертельной аварии в Херсонской области с участием подростка.17-летний парень находился за рулем в состоянии алкогольного опъянения. Ему было сообщено о подозрении в совершении преступления. Несовершеннолетнего злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Кроме того, мы писали, что около Чернобыля произошло ДТП с участием лося. Троих человек госпитализировали вследствие аварии. Животное – погибло.

Также нам стало известно о масштабном ДТП под Запорожьем – столкнулись два грузовика. От силы удара одно транспортное средство перевернулось. Пострадал один из водителей, которого зажало в кабине. Его передали медикам.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва