Под Киевом пьяные подростки избили бездомного до смерти

23:44, 14 ноября 2018
Правоохранители уже успели задержать нападавших.
Под Киевом пьяные подростки избили бездомного до смерти
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Ирпене Киевской области два пьяных молодых человека до смерти избили бездомного, передает пресс-центр НП в Киевской области.

Тело 49-летнего мужчины было найдено в лесополосе возле озера в Ирпене. Во время расследования, правоохранительные органы установили, что два местных жителя, 16 и 17 лет, распивали алкогольные напитки на берегу озера и в это время там отдыхал мужчина.

По неизвестным причинам, между ними возник конфликт, который перерос с драку, в ходе которой подростки до смерти избили бездомного.

Полицейские установили личности подростков и задержали их.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о другой трагедии на Одесчине. В Подольском районе в полицию поступило сообщение от фельдшера скорой помощи, который констатировал смерть четырехмесячного ребенка. Как выяснилось во время следствия, мать по неосторожности задушила 4-месячного ребенка, потому что тот кричал.

Также накануне под Одессой мужчина избил полицейского. Ранее судимый 26-летний местный житель толкнул копа с лестницы. В результате правоохранитель получил телесные повреждения.

Еще раньше в Одесской области суд вынес приговор 14-летнему подростку. Татарбунарский райсуд Одесской области применил принудительные меры воспитательного характера по отношению к несовершеннолетнему, который во время конфликта сломал ключицу своему оппоненту.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду