Злоумышленники в Кривом Роге трубой разбили голову мужчине

22:50, 18 ноября 2018
Для выяснения всех обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу
Злоумышленники в Кривом Роге трубой разбили голову мужчине
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Центрально-Городском районе 17 ноября между двумя мужчинами произошёл конфликт. Один пытался попасть в оппонента зажигательной смесью, а в ответ получил удар металлической трубой. Одного из них забрала скорая помощь, передает «Первый городской».

Инцидент произошёл на улице Трубецкого. Когда копы приехали на вызов, на месте уже работала скорая. Как выяснилось, один мужчина пытался бросить в другого подожжённую бутылку с горючей жидкостью. После этого обиженный взял металлическую трубу и погнался за своим оппонентом, нанёс ему несколько ударов. А дальше попросил прохожих вызвать скорую. Об этом полицейским рассказал, один из участников конфликта.

У пострадавшего предварительно диагностировали открытую черепно-мозговую травму и травму глаза. Горожанина госпитализировали в «тысячку».

Для выяснения всех обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу Криворожского отдела полиции.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Центрально-Городском районе произошла поножовщина. Молодой человек разбил окно в квартиру своей соседки. А после подрезал двоих мужчин, которые сделали ему замечание.

Полицию вызвала девушка. Она рассказала, что сосед разбил ей окно. В этот момент рядом проходили двое других жильцов этого дома. Они сделали хулигану замечание. Мужчина разозлился, выбежал на улицу с ножом и начал драку.

Кроме того, Харьковский апелляционный суд оставил в силе приговор первой инстанции в отношении 27-летнего мужчины, который убил и ограбил знакомого. Инцидент произошел летом 2016 года в Купянске. По данным следствия, осужденный пришел в гости к своему знакомому и они стали распивать спиртные напитки. Осужденный решил убить и забрать ценные вещи из дома пострадавшего. Он нанес более 30 ударов металлическими ножницами в грудь, шею и голову. От полученных травм 44-летний мужчина скончался.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки